Олечка

Рыбалка на реке "Нива" (Республика Карелия, Кондопожский район)

Ребята, всем доброго времени суток. Возник вопрос, хотим с другом поехать на рыбалку на реку Нива, очень наслышаны, о том, что там хорошая рыбалка. Куда лучше поехать? К мосту, который расположен на трассе или в "Тавдию"? Начали задумываться, т. к. близ Тавдии есть ламбушки и озера.
Но куда всё таки лучше поехать так, что бы не вернуться с пустыми руками? Рыбачить будем с берега, так как лодки нет. И так же рыбачить будем как на блесна, так и на крючок. Заранее огромное спасибо.

Александр Файзулин

Там везде рыбы хватает. Я на лижме рыбачу - нормально вполне. А если ещё и даты знать, когда рыба идёт - то о-о-о!

Андрей Филонов

Звякни чуваку, он все расскажет-подскажет, 8-921-465-06-24, Леонид.