Ли
Лидия

Кто из города Петрозаводска, Республики Карелия?

Ребята, мне нужно устроить не большой опрос, 29.06.2013-городу Петрозаводску исполнилось 310 лет, вы сами понимаете дата не маленькая! Так вот, мне нужно у вас узнать понравился вам ли этот праздник, или может быть даже чем-то огорчил, напишите пожалуйста с пояснениями что понравилось и больше всего запомнилось, и что-бы вы ещё хотели сюда добавить!

Вадим Лукьянов

Афиша Петрозаводска. Рецензии, обзоры, отзывы о местах города.
21 июня 2013По традиции в последнюю субботу июня Петрозаводск отмечает свой день рождения. В этом году городу на Онего исполнится 310 лет, а День города официально отпразднуют в двадцать шестой раз. … Обсуждают в разделе Кино Отзывы о "Мальчишник: Часть III&quo... Гость
afishagoroda.ru›molva/city/2026/ Петрозаводск копия
http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XtO8xHuNro5yQF3xmykrRudO9deK093Nhhs7hq2-KnJxP-FGrlAAbyt2F9-B94W1g0ay6azN6boGQfjcLS1UDDDPl6MfgDSkHRm3_goycxKp-ddhrMoAj4EeJTMTgE3RKfZqlq_I8_WKaF0U4lEb6M63z2FPJQe9LU?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxdGdRclNBN2pscHFnQWpxVkFvTDZGdGQ1MzdzdUNoVVo3UXhUOEpkdDZybzVGSUZPd2ZvV19FdFhsRHptaHl3Q3FMYi0yV1RmTmFuT1VTNGRWRkczbVJyb1JtMHdNcjZzTEpYakQtWGhWZm0&b64e=2&sign=ebf879bfc1663c749a06865906b2d438&keyno=0&l10n=ru

An
Andрей

Яне из Петрозаводска, но по отзывам с сайта карелия-ру понял, что полная лажа. Вот примеры: - Надоели эти праздники! Займитесь лучше состоянием города, господа! Лучше окна в садиках поменяйте, чем морской фестиваль устраивать! Попал я однажды в 2005 на день Нептуна в Кронштадте, полная ерунда! Все праздники у нас одинаковые - пиво, шашлыки, пьяные горажане.

Действительно, лучше б город нормально в порядок привели. В прошлом году туристы на набережной диву давались - в 10-х числах июля (!!) - клумбы вскопаны, цветов нет. Пришлось рассказывать, что у нас только недавно снег сошёл ((. А то что все газоны одуванчиками заросли по пояс, включая площадь Гагарина ( "окно в город"), так это у нас солнца не хватает, вот жёлтые цветочки и культивируем. . Самим тошно от нашей городской реальности и заброшенности.

Во первых - для Морского фестиваля нужно МОРЕ, а во вторых - перестаньте тратить деньги на всякую ерунду !!!
А вас (это я к АДминистрации) город в полной заднице, а вы опять баблосами пыль в глаза пускаете. .

обрыгло все до безобразия.. . Упоротые на траве, ссание за деревьями - отравляют все прекрасное что есть в празднике.

Яхтсмены города, которые объединены в Федерацию Парусного Спорта РК не имеют никакого отношения к этому мероприятию. Вячеслав Рымашевский

А лучше произвести торпедную атаку с АПЛ КАрелия !

администрация города, прекратите тратить деньги, на развлечения для жителей, им всеравно!

в конце праздника состоится открытие памятника Катанандову с Нелидовым, угробившим Беломорско-Онежское пароходства. флота нет, зато праздник на кладбище - это по-нашему.

Думаю, отзывов хватит ...