Елена Вольман

Учатся ли девочки в Кадетском корпусе им. Александра Невского в Петрозаводске (Карелия)?

Светлана Курочкина

Сайт кадетской школы-интерната «Карельский кадетский корпус им. Александра Невского» ,
адрес: г. Петрозаводск, ул. Щорса, 5

http://mir.karelia.ru/info/index.php?frai=0&firm=3600

В рамках реализации дополнительных образовательных программ начат ограниченный набор девочек 10-12 лет для занятий бальными танцами, музыкой, иностранным языком. Теперь на кадетских балах вместе с курсантами-мальчишками будут вальсировать девочки из кадетской школы.

Для записи в группы обращаться по тел.

(8142)74-16-39

Удачи!