Олег Игнатов

как можно сделать страховку по пути в финку???

Юрий Сапрыкин

Остановиться у страховых пунктов и оформить у них. Как правила они работают круглые сутки. По пути в Хельсинки первый пункт находится в "Огоньках" на въезде в заправку.

Наталья Бурыгина

Обычно пользовался на заправке при въезде в приграничную зону. Всё равно остановиться нужно, чтобы по 1,6 евро не заправляться в Финке.

Татьяна Записочная

в любое турагентство зайдите, и все вам сделают. Господи, уже только ленивый их не оформляет. Даже на заправках Статойл предлагали

Татьяна Карих

По интернету.