Га
Галина

Сплав в Карелии или еще где-то недалеко от Петербурга

Всем привет.
Подскажите пожалуйста, куда из Питера можно выехать на майские на 3-4-5 дней на сплав?
Интересует легкий матрасный маршрут (планируем идти с 4-х летним ребенком и декоративной собакой) , с порогами макс. 1 к. с. , и доступной заброской.
И, если знаете, посоветуйте прокат водного снаряжения в Петербурге.
Заранее спасибо!

Виктория Ч

Света, там лёд бывает до конца мая! В Московской области на майские ещё лёд бывает.

Александр

На Вуоксу, на Вуоксу!! ! Финляндский вокзал, Вам в помощь!