Иришка Ласковая

А чем вы занимаетесь в поезде, если ехать долго? Если ехать 1,5-2 суток) Кроме сна - чем еще?)

Елена Лобина

1,5-2 суток - это так мало, совсем недолго. Даже книжку почитать не успеешь. Да, читать книгу - это лучше всего!

Дм
Дмитрий

Беру с собой вязание, интересную книгу, вкусную еду. Дорога пролетает незаметно.

Екатерина Становова

ноутбук, планшет, телефон, а еще лучше если есть напарник - НАРДЫ

Мебель Для Вас

гаджеты! сканворды! а еще слонясь по вагону ворочаюсь на лежаке и думаю-когда же приедем!!!

Махбуза Матраимова

если с обой есть ноутбук то вообще нет проблем))) ) игры)) фильмы))) музыка)) )

а если нет то сканворды, журналы, книга, карты, еда. Стихи пишу еще. Мечтаю и планирую будущее

Дмитрий Ткачёв

Можно почитать электронную книгу при помощи телефона или другого устройства.

Алена Алена

Юленька, в поезде за это время можно успеть заняться сексом 🙂 и даже не один раз

Е*
Евгений ****

я беру с собой тройник и удлинитель, букнот и скачиваю парочку сериалов. хватит не только в одну сторону, но и в другую. при этом можно еще и быть с интернетом и тогда обязательный фотоотчет прямо по в вк или фейсбук. А если с соседями повезло, то можно вообще забыть о скуке

Рустам Парпибаев

Смотрю на айпаде фильмы, играю в игры, читаю книги.

Виктория Андреева

Сканворды, кроссворды