Ол
Олег

Вопрос. Долго ли ехать на поезде Калининград-Владивосток ???

Зиночка Гаврилова

Через день доступен маршрут продолжительностью ровно неделю. Отпр со станции Калининград-Южный в 13-06, пересадка в Москве с 9-27 до 13-50, приб на Владивосток-Северный в 13-10. В другие дни используется более медленный поезд №100 и время в пути будет 8сут+2 часа.

Андрей Денисов

От Калининграда до Москвы - сутки, от Москвы до Владивостока - 8 дней. Итого 9.