Татьяна Свиридова

можно ли ехать на юг на поезде если есть долги по кредитам

Эрлан Мурзаев

Пешком через границу, и добро пожаловать нелегалам. Хош на отдых, а хош на ПМЖ. Подробнее у восточных братьев по разуму...

Яссин Ливанов

Если в пределах России, кто остановит? Если за рубеж, тогда тормознут, если в компьютере отразится. Это если на вас в судебном порядке исполнительный лист есть. Если долг есть, но вам ничего не предъявляли по суду, ничего и не будет, езжайте.