Vlad Kokorin

Сломала ногу. Как ехать с гипсом в поезде? Как ехать с гипсом в поезде

Михаил Сергеевич

Как обычно, только не в сидячем вагоне и на нижней полке.
Как то наблюдал картину: В Осташкове врачи загрузили бабушку в поезд, уложили ее на нижнюю полку, а в Питере ее санитарная бригада из поезда выгрузила.

Геннадий Томилин

стоя, можно сидя. ну на крайний вариант лёжа

Яна Герасина

что вам мешает? хоть на самолете летите)

Вера Панакшина

Железная дорога такого больного возьмет, а вот на велосипеде не проедишь.

Arkaxa

Если вы на толчок сесть в состоянии, то других проблем не будет. Покупайте билет в фирменный поезд, вам на нижней полке будет комформтно. Есть специальные вагоны для инвалидов, там не то что с костылями, там на коляске проехать можно