Настя Кривова

Люди помогите. Я сломал ногу левую, как сказать врачю что я сломал гипс

Я сломал левую ногу, сломал точне пятую плюсовую кость и за 3 дня сломал гипс. Как сказать врачю что сломал гипс.? Зарание спосибо. И приятных снов

Марина Стененкова

Да что ж вы все ломаете то???)) ) так и говорите СЛОМАЛ !)

Елена Воронина

Так и сказать - упал и сломал. Наложат новый гипс.

Ольга Федорова

А почему сломал гипс? Он давил? Если да то попроси проверить суставы пальцев. Если ты их выбил на рентгене не видно, а если выбитые загипсовать боль жуткая.