Наталья

Сломал ногу, сняли гипс. Нога болит, когда наступаю. Что посоветуете?

Нога болит, каогда наступаю на нее. Был перелом лодышки (Эпифезеолиз) . Сняли гипс, наступаю -адская боль, что посоветуете, можно ли ходить, знаю что бегать и прыгать 1 неделю нельзя, а вот как с этим можно бороться, да и опухла он вся (нога).

Ярослав Павловец

подождать неделю.
если отек будет увеличиваться, пойти к врачу.
вообще реабилитация в таких случаях длится от полугода и дольше.

Ольгп Сланко

расходить ё или обратиться на повторный рентген

Ирина Тучина

А почему хирург физиолечение не назначил? Только так...

Прихожанин Церкви

сходить к врачу.