Аня

что делать когда сломано запястье болит в гипсе? Человек в старости.

Андрей Тюрин

Болит потому, что очень плохо отработал хирург и не поставил правильно кости.
Вот и не срастаются.
У пожилых вообще плохо и долго срастаются кости, регенерация на нуле.

Пусть бабушка сходит к врачу другому и сделают рентген, подстрахуйтесь, если гипс наложили и ничего толком не сделали, то болеть будет постоянно.

Стариков лечат абы как...

Светлана Сорочинская

Нужно заново сделать рентген, если всё в норме, то ничего страшного.

Марина Ефремова

Если гипс наложен правильно - терпеть.

Leonid Potapov

Рука при переломе болит - это факт. Другое дело, если боль не ослабевает и даже усиливается даже через несколько дней после травмы. Это может быть вызвано отеком и сопутствующим сдавлением конечности повязкой, повреждением сосудисто-нервного пучка, неправильным стоянием отломков/вторичным смещением отломков, неправильным режимом (избыточная нагрузка, рука часто опущена вниз, не принимает анальгетики и т. д.).