Антон Савоськин

Сломал большой палец на ногt,проходил 3 недели в гипсу, начал разрабатывать а он отек и болит. Что делать опять гипс?

Руслан Измайлов

А чё ты здесь спрашиваешь? Здесь врачи, что ли? С такими проблемами надо к врачу обращаться. Ты ещё выгляни на улицу и спроси у прохожих, это то же самое, что в интернете спросить. Здесь все прохожие.

Natasha Malceva

Если не побрезгуете, сходите в туалет по маленькому, намочите мочой вату, оберните этой ватой палец и оденьте на ногу полиэтиленовый мешочек. Отек снимет как рукой! Делайте такую примочку перед сном! Выздоравливайте!

Сергей Горохов

маж Бодягой и разрабатывай, она дешевая особенно сухая в коробочках