Михаил Кузьмин

Боли запястье

У мамы (53 года) , если долго работает руками на запястье возле косточки появляется припухлость и рука немного болит. После нескольких дней отдыха рука проходит и припухлость сходит. Что это может быть?

Алена Аленушка

Артрит. Купите маме в аптеке крем-бальзам "Капилар",пусть мама мажет запястье по инструции.

Иван

Это проявления артрита, у меня так тоже бывает, я принимаю для профилактики витамин д, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]