Виктория Авдонина.

болит запястье правой руки при нагрузках

месяца два назад хорошо побил грушу, и на следующий день заболело запястье, не сильно так но побаливало, я подумал растяжение, решил просто не тренироваться неделю, болело справа с тыльной части (если развернуть руку тыльной строной) , потом внезапно боль распространилась правую часть со стороны ладони (если развернуть руку ладонью себе) и вот так уже на протяжении 2 месяцев если не напрягать руку вообще не заметно, а если например облакатится начинает немного побаливать. Когда отжимаюсь узким хватом - болит, широким - не болит. Что это такое, как лечить?

Анна Сёмина

Не переживайте, это от старости!...

Наталия Семенова

Перевяжите шерстяной ниткой, такой, из которой бабушка носки вяжет. Через три дня забудите, что у вас что то болело.