Александр

Что делать если болят запястья при нагрузке?

Учился делать крокодила и офицерский выход, через неделю заболели суставы плеч, кистей и косточка на предплечье (с внешней стороны) . Плечо прошло через несколько дней, а предплечье и кисти уже 3 недели болят, когда даю нагрузку больше 10кг. Как можно ускорить процесс востановления, из-за чего это произошло и как предотвратить это в будующем.

Настя Станиславская

Укреплять запястья в зависимости от того, что ты делаешь. (гири, турник, копка лопатой, отжимания на кистях или кулаках)

Евгения Бойченко

укрепляй всё это, есть множество роликов как это сделать, посмотри