Мухаббат Насырова

Периодически болит запястье при сгибании и нагрузках. Что это???

Несколько лет назад упала на правую руку, она опухла, через неделю все прошло само собой, но боли периодически появляются до сих пор. Этим летом при отжимании от пола заболела, не сгибалась, но пальцы шевелились, врач сказал обычное растяжение. Прошло 1,5 месяца прошло все. А вот недавно, стряхивала термометр, и ужасная боль.. . 2-ю неделю руку не могу согнуть, боли ужасные, а вот пальцы шевелятся, значит не перелом?? ? Или что?? ? или может с сухожилиями что?? ? Помогите)) ) Стоит ли ехать к другому врачу или как....

Мария Миронова

с тугой повязкой походите и не напрягайте руку

Димитрий Бобров

растяжение сухожилий- нужен осмотр хорошего травматолога !!!