Александр Юрдин

У меня воспаления в запястье и боль сильная а невролог отправляет на физео поцедуры Правельно ли это ?

Ирина Гаврилова

А Вы хотели просто отрезатть? ))

Александр Галашкин

Что нужно сделать, чтобы выйти из кабинета довольным, решив свою проблему и не потратив времени зря? С того момента, как ты открываешь дверь кабинета врача, у тебя есть примерно двадцать минут, которые нужно истратить рационально. Используй опыт доктора с максимальной пользой для себя, и ты будешь полностью удовлетворена визитом!

Не пытайся сама ставить диагноз. Зайдя в кабинет врача, ты прямо с порога сообщаешь ему, чем именно больна. А ведь твои предположения не всегда соответствуют истине! Ты не обращаешь внимания на слова доктора, потому что твердо уверена в своей правоте, а от него ждешь лишь подтверждения своего диагноза. Возможно, он все же назначит какое-нибудь безобидное лекарство. Однако не исключено, что заподозрит в тебе ипохондрика (мнимого больного) .

Не назначай лечение самостоятельно. Для врача твое требование выписать лекарства, «которые так хорошо помогли соседке» , просто глупость. Он ежедневно встречается с такого рода «назначениями» от видавших виды пациентов. Неоспоримый факт: нет двух людей на которых одно и то же средство действовало одинаково. К тому же у каждого из нас болезни протекают по-разному. Кроме того, при назначении препарата врач учитывает возможные побочные эффекты от его приема.

Обращайся в начале болезни. Иди к врачу, как только обнаружила тревожные проявления. Зачастую именно из маленьких проблем вырастают большие неприятности. Ты скупила все возможные лекарства, следовала советам подружек, но ни то ни другое не помогло? Доктора следует посещать сразу, а не тогда, когда болезнь запущена!

Не жди чудесного исцеления. Это обращение не по адресу: координаты волшебников и магов ты найдешь в колонке объявлений в любой газете но не у врача

Ев
Евгения

Светлана, найди офис РПО АРГО в своём городе и купи там плёнку ,,Полимедэл".Она убирает все воспаления (и не только), и снимает боль. Срок годности плёнки - год-полтора. Даже если ей пользоваться постоянно. А это лично для тебя номер, по которому ты получишь скидку :2433596.Как найти? Набери на поискавике АРГО и названиесвоего города.

Оля Ковалёва

Вы же вчера писали, что страдаете полинейропатией после травмы, а сегодня сомневаетесь в проводимом лечении. Ваше заболевание лечится комплексно- медпрепараты и обязательно физиотерапия