Михаил

Болят запястья

Здравствуйте!
У меня болят запястья, я часто делаю стойку на руках и на турнике элементы, где нужно ставить флаг, после этого у меня болят кисти, поможет ли мне эластичный бинт, просто не хочу пропускать тренировки.

Надежда Иксанова

лучше сходи лишний раз рентген кисти сделай, там бывают незаметные переломы. у меня так на занятии сосед сломал и год ходил не знал!