Сергей Машковский

Болит колено при сгибании

Сидел с согнутыми ногами на стуле. Потянулся назад за кошкой, она отошла назад, я дернулся и стул начал падать. Как-то да успел согнутую ногу выставить и сделать опорой. Теперь болит когда сгибать или напрягать. Связку потянул или что это? Что делать надо?

Дашка Беляшина

сходи к врачу

Виталий Ермолаев

нужно делать зарядку ))))))) Присидание! больше двигаться )))))) Удачи!

Екатерина Иванова

если потянули связку- зафиксируйте ногу, обеспечьте ее покоем, можно намазать мазью с диклофенаком, но лучше обратиться к врачу