Ол
Оля

Болит колено, что может быть?

У меня года 2 шишка на коленке, но это ладно, ходил в больницу сказали, что все пройдет. Но теперь неделю назад играли в футбол. и я расслабленной ногой поймал мяч и возможно выбил ногу, как повернуло её ударом, и теперь где калено болит. Что может это быть?

Станислав Батвиловский

замотай эластичным бинтом колено,
а завтра сходи к хирургу!
с этим НЕ шути!

Сергей Тычков

да, эластичный бинт, спортивные гели типа Найза, Индовазина, Индометацина и на прием к травматологу) ) просто так, без рентгеновского снимка поставить какой-то более или менее правильный диагноз сложно!))