Abusufyon Muslim

болит колено периодически!!!!

У меня хрустят суставы по всему телу. несколько месяцев назад сильно напрягла колено, чтобы хрустнуло... не получилось. зато теперь оно болит.. иногда немеет.. само колено и чуть выше и чуть ниже него. что это? и куда с этим идти?

Вера Ахонина

Это следствие, причина в сознании, мировозрении. Начните с изменения причины. Думаю Вам поможет Таблица болезней Луизы Хей
Суставы-Символизируют смену направлений в жизни и легкость этих движений. (Я легко следую за переменами. Моей жизнью руководит Божественное, и я всегда выбираю самое лучшее направление. )
Артрит-Чувство, что тебя не любят. Критика, обида. (Я есть любовь. Теперь я буду любить себя и одобрять свои поступки. Я с любовью смотрю на других людей. )
Колено-Символ гордости. Ощущение исключительности собственного «я». (Я — человек гибкий и податливый. )
После этого сдайте анализы, проверте состояние костной ткани, измените образ мысли жизни, питания, займитесь физической культурой полюбите себя и людей .Это начало выздоровления. Я верю что все в комплексе даст результаты)