Борис Кисленко

Периодическая головная боль

Подскажите что это может быть, какому специалисту обратиться, болит голова (временами присутсвует какой-то шум). (со стороны ЛОР всё в норме) . есть ли повод сделать томограмму?

Сергей Белый

Невролог, я бы вам посоветовал - самолечение это бред.

Св
Светлана

сходить к обычному врачу. то есть к терапевту, он уже направит. Это может быть от чего угодно. От погоды, может у вас мигрень и прочие болезни. А вообще МРТ неплохо было бы сделать! попробуйте купить таблетки Цитропак (36 рэ стоят) головную боль отлично снимают!

Алексей Пасечный

скажу как дочка врача, это все ПОГОДА!

@(
@юличка@ (@@@)

невропатолог вам нужен.

Регина Лукьянчук Шуран

Может сотрясение?

Ал
Алсу

мерьте давление

Юлиньк@ Лиханова

Невролог, скорее всего это сосуды. Для профилактики можно на ночь попить валериану. Валериана п в таблетках или драже Валерианы

Виктория

Всё написанное хрень) Проверся на наличие паразитов в организме, возможно это опистрохоз)

Vasiliy Nikolaevich

Очень похоже на слуховой аппарат (особенно, если постоянный шум на работе, транспорт под окнами или Вы пользуетесь наушниками, а, может быть, чем-то переболели в детстве и как осложнение, а сейчас продолжение. Проверьтесь на тугоухость, т. к. зачастую так начинает падать слух: шумы в ушах. Может быть кровяное, внутричерепное, внутри глазное давление; неполадки с сосудами; остеохондроз (особенно шейно воротниковой зоны) , плоскостопие, любые спазмы и искривления, травмы и зашлаковка сосудов и капилляров, хронические заболевания могут постоянно давать интоксикацию и создавать слизь в организме, паразитарные формы (например, лямблии) могут накапливаться и добраться до мозга.. . Причин масса, поэтому, как минимум, нужно сдавать анализы и применять действенные современные аппараты и методики. Не лишним, по назначению врача, будет сделать томограмму.

Танюша

Шли бы Вы к невропатологу. Можно попробовать пластырь от головной боли