Екатерина Петриченко

боль в районе колена

определить область не могу. скорее даже не само колено, а на уровне колена справа (правая нога) и слегка заходит на передний/задний участок. вообщем-то и не сказать что прям болит, но ощущение не приятное. особого дискомфорта я из-за этого не испытываю, продолжается уже не один год. что это может быть

Владимир Мудрик

Возможно собирается жидкость, лучше поди к врачу, проблема пустяковая, могут просто вытянуть, если затягивать то может быть серьезнее.

Оксана Самойлова

полиартрит это может быть! и нужно давно к врачу идти.. иначе сустав просто деформируется