Андрей Сербин

Болит лучевая кость на запястье правой руки !

Была только что на пробежке, как то задумалась и не заметила бордюр ...упала !! Хотела облокотиться на руку но так вышло что упала телом прям на нее ...больно не было ...
Сейчас болит и покалывает лучевая кость на запястье, немного вылезла и опухла ...больновато повернуть кисть в бок и вверх ...
Может ли это быть ушиб или это что другое ?? Стоит идти к врачу ??

Катюшка Гребенникова

Обязательно к травматологу! И поскорее! Может быть, и перелом и трещина. В травмпунке Вам сделают рентген и скажут точно. Но, как говорится, лучше перебдеть, чем недобдеть! С уважением.