Сергей Масляев

Поломал запястье на левой руке на левой руке ( лучевая кость )

Хотел перебинтовать и нечаянно снял гипс, можно ли доходить с эластичным бинтом? Осталось где-то неделя или недели полторы?!

Мария 89

Да не нужен уже гипс, Платок мамин тонкий повяжи треугольно вокруг шеи и туда руку клади, чтоб не болталась, удобно и не забывай, не спеша разрабатывать - сжимать, разжимать, пальцами шевелить, на солнышке подержи, а то кожа поди запаршивела ((