Юл
Юлия

Перелом лучевой кости с небольшим смещением обломков

Здравствуйте! 16 мая я каталась на роликах, в результате неудачного падения оказалась в травмпункте, где мне была оказана помощь, озвучили"вывих со смещением",в карточке записали "перелом лучевой кости в типичном месте с небольшим смещением обломков"...я делала упражнения для разминки пальцев, а также двигала рукой (поднимала, опускала), так как о наличии перелома узнала позднее... теперь боюсь, стоило ли вообще ее разминать? чем это грозит и стоит ли делать такое в дальнейшем? ! Как вообще себя вести с подобной травмой?!

Сделали рентген, провели репозицию и контрольный рентген

Сергей Луконин

если бы у тебя был перелом тебе бы наложили гипс! да и в обще ренген сначала делают!

Юл
Юлия

Слушаться врачей.. . В гипсе- полный покой, когда снимут- полноценная разработка...