Оксана Фоминова

перелом со смещением

перелом руки левой со смещением в раене бицепса. врач сначала сказал что нужна операция с апаратом элезарова поторм сказал что можно обойтись пластиной железной потом сказал что можно просто загипсовать и через тройку дней сделать снимок может само срастеться.

какие шансы?
какие риски?
что делать?

Ел
Елена

Я бы выбрала пластину железную.

Павел Мальков

у меня был перелом правого плеча, закрытый, оскольчатый, со смещением. поставили пластину. через год сняли. рука норм работает. не болит.

Анна Кириенко

Я бы вам посоветовала пластину железную...