Дмитрий

Перелом пальца большой ноги со смещением

Вообщем, учавствовал на соревнованиях по кикбоксингу, ударил большой палец ноги, думал ушиб, опух отек синяк, вообщем потом дня через 3 поехали в травпункт, сказали, что перелом со смещением, ну они мне укол обезбалевающий и вправили на место, но спиц у них не было, и вместо спиц как я понял, мне засунули туда иголку, ну медецинскую, потом загипсовали вот я дома, вопрос, это нормально то что они засунули иголку вместо спицы? и ещё вопрос меня страховали на 500 рублей, сколько я могу получить?

Гуля Смирнова

не горюй -оттяпают

Анфиса Затонская

выплата по страховке - не более 10 % будет . Контрольный снимок сделать не помешает .для проверки репозиции кости.