Горшков Александр

Перелом запястья со смещением

Вправили, наложили гипс. Прошло три недели, сегодня собираются снимать. Разве трёх недель достаточно, чтобы такой перелом сросся Перелом толе трапецевидной, толе самой трапеции.

Veronika Gagarina

обычно при таком переломе минимум 5 недель ходят.... мама у меня 7 недель ходила

Ivan Kirichek

перелом со смещением лечится от 3х до 5ти недель! в зависимости от перелома! я с переломом запястья носил гипс 4 недели, мне вполне хватило, потом ещё пару недель надо повязку тугую носить.