Диана С

Перелом шиловидного отростка с смещением.

Прошло пять недель как ношу гипс. Вчера был на осмотре у врача.
Он мне не сказал какие движения можно делать. А я музыкант, для меня крайне важна подвижность кисти. Сказал толь что нельзя поднимать и опускать кисть. Какие движения можно делать, насколько срослась косточка за это время, можно ли мне разворачивать кисть ладонью кверху (супинация)?

Наталья Стадлер

можно уже делать все движения. А шиловидный отросток обратно не прирастает