Елена Энгельман

перелом малоберцовой кости со смещением

17 марта был перелом наложили лангет, (в гипсе часто немела пятка) . 11 апреля гипс сняли но наступать неделю не разрешили. делала самомассаж нога в голеностопе сгибается нормально, 18 апреля попробовала наступить (на костылях) на ногу почувствовала сильную боль и покалывание по всей ступне особенно в пятке, в месте перелома боли нет. подскажите из за чего боль и покалывание. как быстрее начать ходить?

Сашка Пашкина

Прошло слишком мало времени для того, чтобы образовалась костная мозоль на месте перелома и началась регенерация кости.

Нельзя наступать долго, пока не разрешат врачи.