Анатолий Самойлов

Перелом малоберцовой кости с незначительным смещением, хочу снять гипс

Катаясь на лыжах сломала мало берцовую кость в лодыжке с незначительным смещением, хожу в гипсе неделю. Гипс тяжелый и неудобно его носить, хочу его срезать и туго забинтовать ногу эластичным бинтом, и не наступить на ногу, в гипсе она все равно двигается внутри.

Неля Щабельская

Попробуй! Но учти, нарушение режима точно будет зафиксировано и соответственно б/л не оплачен! Если костная мозоль так и не образуется винить придется только себя! Гипс накладывается для того, чтобы Вы как можно меньше ходили! Только для самообслуживания!