Ол
Оленька

сломал мезинец на ноге! сколько теперь мне ходить в гипсе???

сломал мезинец на ноге! сколько теперь мне ходить в гипсе? или можно будет снять самому гипс как только пройдет опухоль и уйдет синяк? и еще вапросик через сколько примерно уйдет синяк и опухоль?

Мария Гордеева

Гипс вообщето не делают, а просто фиксируют мизинец к соседнему пальцу.. . У меня была та-же история в августе, как раз за 4 дня до поездки на море.. . Как раз эти 3-4 дня вообще не мог ходить из-за боли, потом потехоничку потопал.. . Через дней 10 вообще не обращал на него внимание, только если неудачно ступишь.. . Через месяц вообще забыл про него!! ! Подберите так-же свободную обувь.. . Повторюсь, я все это время был на ногах, так-что в покое заживет все гараздо быстрее!! ! Пейте таблетки и пользуйтесь мазями, какие назначит врач!! ! Удачи Вам!! ! ))