Владимир

Снял гипс с ноги нога еще под пухшая?

Была трещина в голеностопе выше ступни чуть! 3 недели не наступал на ногу вот начал наступать 3 дня проходил нормально все не болит снял гипс хожу нормально нет боли но нога еще немного на месте трещины под пухшая что делать? или это так у всех? еще в гипсе походить хотя нога не болит когда хожу!

Николай Фролов

у всех так. пройдет. а лучше обратись к врачу. ты почему вообще сам гипс снял? это должны были сделать в больнице

Сергей

надо ампутировать нугу ну и голову твоему врачу

Фа
Фарид

Опухоль должна спасть.

Наталья Наталья

Отёк проходит тогда, когда кость срастётся. Вы без ведома врача сняли гипс???