Николай Сущинский

Муж сломал ногу, ногу загипсовали. На 4 недели отломал кусок гипса, чтобы он ему не тер. Я в шоке от такой халатности.

К врачу идти не хочет. Мне стыдно за него, больничный продлеваю я. Когда говорю иди к врачу, упирается, кричит на меня. Как быть?

Ел
Елена

Всё правильно сделал. НА четвёртой неделе гипс уже и не нужен при нормальной скорости выздоровления. НЕ волнуйтесь. Ходить ему не давайте просто и всё.И это не халатность. Это рационализм,

Михаил Шестопалов

Огоспади!! ! Разводитесь, срочно!! ! Что за детский сад, походите в гипсе, посмотрим, что вы отломаете на 4й неделе...

Адалат Камильевна

я через 4 дня пыталась отломать гипс с локтя, который в кровь руку стер и не смогла.. с ужасом думаю о том что мне его еще неделю таскать..

Владимир Ильиных

ударить скалкой по остаткам гипса
чтоб знал в общем

Юл
Юлия

Не продолевайте больничный, избаловали его!

Андрей Кузнецов

скорей у него лангета... так часто бывает... стыдится не надо ---он не один такой...