Mihail Bukov

я сломал руку в кисти, и мне через неделю снимают гипс, что делать потом???

Ipo Dog

разминать руку

Николай Ратушняк

Ну это ваше дело) ) Ведите себя как обычно) С рукой уже будет все в порядке

Serguei Vdovine

руки в песок или рис. . експандер и тренировки с мячом

Михаил Ляпунов

физио процедуры-терапию

Андрей

Потом разрабатывать кисть

Жан Любимов

Можно МАССАЖ сделать, а потом-РАЗРАБАТЫВАТЬ!

Александр Сергеевич

Дома - легкий массаж, разминка, эспандер. Если не жалко денег, можешь купить такую штуку как Powerball. Стоит простейший - 700р. Прямые функции он не выполняет, а вот для разработки кисти - помогает отлично.