Юрий Юрий

я сломала руку, что делать?

, и моё настроение очень упало, мои одноклассники ко мне не приходят, хочется плакать, а еще нельзя выходить на улицу (без родителей) что мне делать? Аппарат Иллизарова снимут только 21 декабря 2014 г

Капитолина Шакирова

вконтакте сидеть, он лечит

Ольга Осютина

Ого, круто ты руку сломала... Ну только общение в соц сетях, чтение, фильмы... Да и родители всё равно будут уделять внимание...

Александра Яковлева

кушать витамины, смотреть комедии, и выздоравливать

Настюша Лёвина

книги читать

Анастасия Демченко

Почитай что то. Поиграй в онлайн-игры. Порасскладывай пазлы..

Борис Кисленко

Позови одноклассников сама, возьми устные задания и выполняй их пока есть время.

Lyudmila Smirnova

Все зарастет, не переживай: лучше руку, чем ногу.