Анна Морозова

Как сломать или вывихнуть ногу или руку?

ПОМОГИТЕ!! ! сегодня родительское собрание, у меня там все ооочень плохо. пожалуйста не надо мне читать нотации, а просто помогите! я реально очень сильно получу, если родители узнают о моих грешках. классная уже обзвонила всех родителей и сказала о собрании. так что варианты с враньем не пройдут. симулировать я не умею. у меня есть только один выход. пожалуйста помогите: ( плевать больно или не больно, главное, чтобы можно было терпеть сам процесс, остальное меня не волнует.

родители будут бегаться со мной и не пойдут на собрание

Света Миронова

Сам процесс перелома очень болезненный и ты не сможешь выдержать такую боль.

Сломать можно только случайно, но это тебя не спасёт.

Ksю Анатоlьevна

полотенце в морозильник на пару часов, плотно обмотать место будущего перелома. поставить конечность горизонтально, уперев в что-то стойкое (к примеру на край ванной положить) . Резкий удар сверху на место будущего перелома (лучше друга попросить чтоб сверху прыгнул, предварительно надев обувь с жесткой подошвой) . Если все сделаете правильно, в момент ломания ничего не почувствуете. Позже появится резкая боль, поэтому зарание примите обезболивающее.

Ри
Ринат

Напомни родителям о правах ребенка и ювенильной юстиции. Эти дяди и тети от нечего делать могут довольно жестко разобраться с твоими родителями. А Вообще нет такой проблемы из-за которой надо ломать себе кости. Даже если у тебя есть грешки, веди себя так, как будто обстоятельства тебя принудили их совершить, а ты во всем права, не допускай даже мысли своей вины. Не оправдывайся, но и не греши больше

Ел
Елена

входной дверью со всего размаху по пальцам
если она тяжелая металлическая и углы острые, то пальцев как не бывало
позови знакомых или соседей, чтобы помогли.
хоть троллить не будешь какое то время 😄

Леонид Рогачевскии

На фига тебе это родители всё равно пойдут на собрание по крайней мере один родитель и ругать тебя будут не меньше если бы я была на твоём месте я бы сразу всё рассказала пусть накажут чем терпеть не ыносимую боль

Кр
Кристина

не совсем понятно зачем тебе это? чтобы родители тебя пожалели? не думаю, что если ты сломаешь ногу, у них это вызовет жалость и они не будут тебя ругать! все равно отругают!