Га
Галина

сломан ли палец на ноге

в общем вчера ударила палец ноги палец идет после большого (пальца) ударила я его там где ноготь он немного опух и прям над верхом ногтя маленькая фиолетовая полоса ходить мне не больно , попробовала немного пробежать боль появляется маленькая почти незаметная палец нигде не болит кроме ногтя и кости которая чуть выше ногтя может ли это быть перелом трещина пальца или ушиб

он гнется во все стороны

По
Поля

это сможет определить только врач после рентгенснимка

Anton V. Merkulov

Если бы был сломан, сильно бы болело

Amante De La Muerte

Трещина скорее всего. Зафиксируй палец примерно на две недели.

Ирина Румянцева

Это просто сильный ушиб. Помажьте мазью Троксевазин (если такая имеется) и оденьте теплый носочек :3