Юл
Юлия

Сломал палец на ноге

Ровно две недели назад сломал большое палец. Косточка сломалась сбоку, кусочек небольшой. Врачи сказали, что перелом заживет в течении 3-4 недель. Поставили гипс. Сказали, что снимать можно. Снимаю, когда дома. Прошло 2 недели, но опухоль немного сошла, но все ещё есть. Меня это немного тревожит. Номарьно ли это? Мажу траумель С, переодически.

Светлана Неврова

с транно. . у нас гипс был месяц.. затем сняли и сварганил ортопед спец. сапог на месяц.. а у вас мази.. что мертвому припарка...

Александр Романцов

Значит рано сняли или гипс был не правильный