Александр Горбачев

Как себе самой сломать ногу?

Вопрос глупейший, это да. Объяснять причины сего желания я объяснять не могу, но скажу что достаточно серьезные, не то что "не ходить в школу пару месяцев и сидеть дома". Меня интересует как можно подручными средствами хорошо обезболить ногу и как проще всего сломать. Советовали обмотать ногу полотенцем и ударить, но выходит болезненно. Уколы ставить не умею, да и просто купить обезболивающее возможности нет.

Только прошу, не надо глупых ответов, мне это очень нужно.

Спасибо за внимание.

Писала в спешке, вышло сумбурно, извиняюсь.

Евгений Адамов

Лучше сразу шею ломайте- это надёжнее

Таня Балыкова

лучше вообще ничего не ломать, потому что можно так сломать, что потом всю жизнь будешь мучиться

Анастасия Шенц

а ты не боишся умереть от болевого шока, потери крови если заденет кость артерия или остатся без ноги если кость загниёт , да и вообще калекой станешь!!!!

совет есть но не скажу!!!

Вячеслав Соловьев

скорую вызвать?
месяцок-два в дурдоме устроят?

Сергей Слепцов

Сломать берцовую кость нереально. Это надо так стукнуть... Сдохнуть можешь от болевого шока. А сломать в голеностопном суставе совсем несложно. Только будет очень больно и большой шанс, что на всю жизнь останешься хромоножкой. Каково это девушке? Так что, хоть режь описывать "технологию" не буду. Извини!

Oltin Ergashev

Девочка, проблем в твоей жизни будет еще ой как много, а ноги у тебя всего две. Считай мой ответ глупым, но я бы подумал:
1 Стоит ли проблема предлагаемого тобой решения?
2. Нет ли у нее решений после которых при встрече с тобой не будут крутить пальцем у виска?
"Безвыходным положением мы называем такое положение, простой и очевидный выход из которого нам просто не нравится".
Станислав Ежи Лец

Михаил Володин

Спрыгни из окна, там уже пофиг будет. Потерпишь, раз так нужно. В больнице (если дотянешь) сделают обезболивающее.

Татьяна Королькова

Руку еще представить можно. Но ногу.... не знаю.

Анастасия Бердникова.

Есть один способ: пусть наложат гипс на здоровую ногу и дадут соответствующую справку.

Игорь Васин

у тебя может такой перелом быть что ноги не будет луче палец сломай или вывихни н правой руке если ты левша на левой и писать не буш

Алмаз Фархутдинов

Если с медициной вы не знакомы, можно попробовать народными средствами. Цель всё та же: добиться бесчувственности ноги. Для этого можно попытаться её «заморозить». Намочите полотенце и положите в морозилку. Когда оно замёрзнет, обмотайте им ногу и оставьте на какое-то время, чтобы нога «замёрзла». Когда вы перестанете ощущать холод и вообще что-либо, ударьте либо саму ногу, либо ногой обо что-нибудь.