Оксана Павлова

Сломала ногу. Башмак на улицу бывает?

Трещина 5 плюсневой, наложили гипс (пальцы открыты) . Опираюсь на пятку спокойно, хожу, движение ограничивает только сам гипс (закрывает лодыжку) . Существует ли приличного вида "обложка" на такую ногу? чтоб на улицу можно было ходить, не демонстрируя педикюр

Юлия Глазихина

носок приличного вида и шлепка большого размера, а еще у нас мужики на гипс пакеты натягивают.. . но Вам это не подойдет)))

Александр Романцов

Валенок или кирзовый сапог.

Владислав Владислав

обувь сзади придется разрезать и ещё под гипсом лучше чесать линейкой

Дима Коломойцев

НЕ ходи! по себе знаю- последствия не лёгкие