Евгений Сергеевич

По привычке двигаю сломанную ногу во сне.

Дело в том что дня три назад сломал ногу, видимо организм еще не привык к этому (я надеюсь еще не привык) , и когда начинаю засыпать неосознанно пытаюсь то ли сдвинуть ногу, и сокращаю ее, и в это время испытываю сильную боль, к тому же так ведь и кость может сместиться, что делать? :((((

Oльга Aршаева

Не бойся, смещение в гипсовой повязке не от этого происходит.