Яна Журавлева

Чем заняться со сломанной ногой (40 лет)?

Rashad Sariyev

вышивать, смотреть телевизор, шить, отдыхать, визать,

Сергей Колпаков

голову сломать

Александр Бочко

делай украшения из полимерной глины

Петр Колесов

Почитать какие-нибудь книги (а какие, это уж на ваше усмотрение)

Оксана Суворова

дома или в больнице..?? открой мир книги)))

Кириллиус Фамилия

Сидеть в Гамблере и играть в разные игры. (www.gambler.ru).Советую начать изучать бридж-самую величайшую и умную игру, что изобрёл человеческий мозг. Кстаи признана Олимпийским видом спорта. На Гамблере все игры что придумало человечество за свою цивилизацию. И все русские люди живущие по всему миру. Только на зелёные столы не садись.

Даниил Марченко

Не знаю, кто Вы: мужчина или женщина. Я со сломанной ногой сыну свитер связала (гипс был 4 месяца) Если бы современные годы, я бы в инете сидела, а тогда, в 1983 году, у меня его не было

Дмитрий

я в интернете сижу много, ставлю кино, отползаю на диван и смотрю. на кухне кушать варю так: на 1 ноге стою, под вторым коленом табуретка с подушечкой. кухня маленькая, пролета рук хватает. высыпаюсь впрок. если вы не беременная женщина и если вы мужчина, вам еще и бухать можно.

Наталья Лазарева

а гостей пригласи с их продуктами.