Надежда Макутина

сломана кисть.Шишка. что делать?

Мой муж от удара кулаком,сломал кисть. образовалась сильная шишка. в травмпункт идти не хочет.чем мазать, чтобы шишка сошла, и боль прошла?

Василиса Лиса

Отрежут аднака руку-то.

Дима Шишкин

С переломом однозначно к врачу.

Анна Туралина

что ж вы простая какая? "чем мазать". плюньте на руку и размажьте, авось поможет.

пусть муж пьет кунжутное молоко.... конечно если хочет, чтобы рука снова стала здоровой. пусть пьет, в нем содержится кальций. организм сам усвоит нужное количество, сам растащит кальций по клеткам, сам восстановится. природная функция у него такая, самоизлечивающаяся есть. представьте себе.