Виктория Осипова

что делать если хочется реветь. орать и побить кого- нибудь и что-нибудь сломать?

Юрий Шарга

Заняться домашней работой. Если ее нет помочь соседям. Или побегать.

Andrey Agafonov

Это вас бесы одолевают! Оденьте нательный крест, возьмите любую икону и прочитайте "Отче наш"...

Салимов Арыслан

Если кто тебя обидел… Ты не дуйся, не сердись… Подойди по морде тресни отойди и улыбнись!

Дм
Дмитрий

разбежаться и головой об стену лучшее средство!

Денис Москалёв

мужика бы тебе нормального...

Аня Сиделева

пореви, поори на себя в зеркало, побейся головой о стену, но только так чтобы у тебя хоть что-нибудь сломалось

Ольга Родникова

если хочется-делай, сразу же полегчает, только бить никого не надо, лучше расколоти ещё одну чашку

Дмитрий Пахомов

Иди на улице и тресни кавказца, и назови его абизяна. Сразу вылечит.

Natalya

успокойся, выпей успокоительное, О ЛУЧШИЙ СПОСОБ ВЫВЕСТИ ИЗ СЕБЯ ВСЕ ЭТО. БЕЙ ПАДУШКОЙ ОБ СТЕНУ ТОЛЬКО НЕ ЛЮДЕЙ

Ольга Кравченко

Такое эмоциональное состояние может быть даже от приёма одной банки так называемого энергетического напитка, выкуривания одной сигареты, или одной бутылки пива, или любого алкоголя, или любого наркотика! Как вы понимаете, эти вещества - отрава для мозгов, сердца, печени, наследственности и души! Лучше выпить стакан тёплого молока с мёдом - это успокаивает нервную систему.