Marija Kartal

что сомной,хочется выйдти на улицу и орать орать орать сильно!

Светлана Ананич

Игорь: - Я хочу жрать, убивать, рыдать, спать, орать! Боже,что со мной???
Ольга: - Чувак, это месячные!..

Марина Прояева

Вы скорее всего находитесь в состоянии глубокого стресса, возможно Вы слишком долго подавляли эмоции-теперь они ищут выход

Владимер Процан

Весна, однако. И коты уже три недели орут!!!!

Миша

Весеннее обострение. Попросите санитаров вывести Вас на прогулку и кричите на здоровье!

Диана Потапова

Весна, гармоны

Лиличка Чаплыгина

Зависит от того, что именно орать.. . Вопрос в Психологию.

Юлия Суранова

хочешь орать ори в окно

Лена Шаймардянова

дурак дурак дурак

Любовь Чиненова

Орать-это в норме, когда неполадки в Жизни!!!)

Виктор

эмоциональная лабильность нужна конс. психолога а может и психиатра

Л*
Лена *******

Может, вы влюбились????

Дима Сашин

Что курили - то?))))