Наталия

Сломался боковой резец, что делать?

Неделю назад немножко откололся кусок бокового резца. Сегодня когда чистил зубы сломалась половина зуба. Что делать? Майские праздники! Сегодня, завтра надо выходить в общество. Как мне разговаривать и улыбаться? Помогите!

Сергей Павлов

К врачу итди после праздников.

Не улыбаться пока.

Ир
Ирина

нарастить

Mesut Ay?n

придется идти в платную стоматологию и удалять остатки зуба.

Санечка Новикова

нужно идти к стоматологу а лучше к нескольким для консультации