Alisher Mamajanov

Я сломала руку (кисть) . Гипс уже сняли и прошло уже почти две недели. Но я чувствую дискомфорт.

Гипс уже сняли и прошло уже почти две недели. Но я чувствую дискомфорт. Иногда кость будто заскочивает за другую и хочется ею "хруснуть", но я не могу этого сделать потому что мышцы не тянутся и болят. Но если ею стряхнуть то все становится хорошо на некоторое вреся и слышан в тот момент легкий хруст. Рука до сих пор болит у этой косточки, но рукой двигать могу. Рентген мне не делали, просто сказали что ето точно перелом. Что с моей рукой сейчас Ето должно пройти через некоторое время или обратится к врачу?

Ольга Гуляева

я думаю лучше спросить у врача, а то вам тут насоветуют щас)

Оксана Лукашова

Восстановление руки после перелома - дело долгое.
Может растянуться на 2-3 месяца. Если каждый день будет немного
получше, то всё в порядке, но если возникнет ухудшение, идите
к хирургу. Рука - дело тонкое.

Ал
Алексей

Рентген в двух проэкциях все покажет.

Виктория Квартиры

рентген они обязаны были сделать! это и работа и +им для отчетности положено. я когда руку ломала мне в мед. карте писали что сломала рентген сделан. а вообще помню я быстро восстановилась. лучше обратись к врачу и обязательно сделай рентген. НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО УЗНАТЬ ЧТО ТАМ КАК.